640733-2026 - Wettbewerb
Schweden – Medizinische Hilfsmittel – Samtalsapparater
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Samtalsapparater
Beschreibung: Kommunikationshjälpmedel i form av samtalsapparater (ISO-kod 22 21 09) - för bildkommunikation - för text- och bildkommunikation - med ögonstyrning
Interne Kennung: 26RS637
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avtalsmall
Beschreibung: .
Interne Kennung: 1936177-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1936178-1
Los: LOT-0003
Titel: Anbudsinbjudan
Interne Kennung: 1936179-2
2. Procedure
Procedure
Title: Samtalsapparater
Internal identifier: 26RS637
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33196000 Medical aids
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Avtalsmall
Description: .
Internal identifier: 1936177-0
Lot: LOT-0002
Title: Generell del
Internal identifier: 1936178-1
Lot: LOT-0003
Title: Anbudsinbjudan
Internal identifier: 1936179-2