See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un développeur immobilier sur GEOTHERMIA
Beschreibung: Vente avec charge d'un ensemble de terrains situés dans le parc d'activités de Mons-Geothermia afin d'y construire des bâtiments pour entreprises
Interne Kennung: PPP0LH-1669/5517/DT/2025/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DT/2025/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten