2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Beschreibung: Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l'allestimento di n.2 nidi d'infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa