640753-2026 - Ergebnis
Lettland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Dārza tehnikas iegāde Dārzkopības institūta vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dārza tehnikas iegāde Dārzkopības institūta vajadzībām
Beschreibung: Dārza tehnikas iegāde Dārzkopības institūta vajadzībām
Interne Kennung: APP DI 2026/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traktoram piekabināms kauss melnzemes un citu materiālu sijāšanai