2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exp. 96-2026. Contrato de Servicio de carga, transporte y descarga de materiales y herramientas con camión plumin-basculante con conductor, para los diferentes Talleres Municipales del Ayuntamiento de Albacete.
Beschreibung: Exp. 96-2026. Contrato de Servicio de carga, transporte y descarga de materiales y herramientas con camión plumin-basculante con conductor, para los diferentes Talleres Municipales del Ayuntamiento de Albacete.
Interne Kennung: 1645841Q
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
640765-2026 - Planificación
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1645841Q
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0000