640766-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Weserstraße 28-30_Metallbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeserstraße 28-30_Metallbau
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung2025_054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um einen Neubau der Wohnbau Gießen GmbH mit 40 Wohneinheiten sowie 2 Gewerbeeinheiten. Metallbau-/Schlosserarbeiten - Fluchttreppe - Tore und Türen - Balkongeländer - Rauch.-Brandschutztüren - Hauseingangstüren
Interne KennungLOT-0000