See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE3534); Forschungsbau THINK / Trockenbauarbeiten / 010-23-00127
Beschreibung: - Montagewände Metallständerwerk - Unterdecke Metall- und Lamellendecke - Innengerüste - Innentüren Holz
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Los-1