See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moyenne-Meuse - Rénovation des équipements électromécaniques des barrages d'Andenne-Seilles et des Grands-Malades
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la rénovation des équipements électromécaniques du barrage d'Andenne-Seilles et des Grands-Malades. Des travaux complémentaires sont réalisés sur les équipements électromécaniques en lien à la partie barrage.
Interne Kennung: MI-O8.07.02-26-1470
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.07.02-26-1470 - 1
Beschreibung: Délais par tranche en jours ouvrables : - 300 jours pour la tranche ferme - 180 jours pour chaque tranche conditionnelle
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MI-O8.07.02-26-1470
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MI-O8.07.02-26-1470 - 1
Internal identifier: 1