640800-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Möbel – PROPOSITION D’AMENAGEMENT, FOURNITURE ET INSTALLATION de mobiliers et équipements pour la Maison de l’Innovation du campus de Douai Lahure d’IMT Nord Europe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROPOSITION D’AMENAGEMENT, FOURNITURE ET INSTALLATION de mobiliers et équipements pour la Maison de l’Innovation du campus de Douai Lahure d’IMT Nord Europe
Beschreibung: PROPOSITION D’AMENAGEMENT, FOURNITURE ET INSTALLATION de mobiliers et équipements pour la Maison de l’Innovation du campus de Douai Lahure d’IMT Nord Europe
Interne Kennung: 26EMD023M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001