2. Verfahren
Verfahren
Titel: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari
Beschreibung: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari
Interne Kennung: 500106117_2026 Bando di gara
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari_Lotto 1
Beschreibung: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari_Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari_Lotto 2
Beschreibung: 500106117_2026_GPA_Fornitura di utensilerie meccaniche in metallo duro per i Centri di lavorazione CNC installati presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari_Lotto 2