640802-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Druckluft-Erzeugungsanlagen – Druckluftanlage Feuerwache Kirchhellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckluftanlage Feuerwache Kirchhellen
BeschreibungDruckluftanlage
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251143 Bau von Druckluft-Erzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von Druckluftanlage
Interne KennungLOT-0000