640808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau FWGH-Bracht - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungS-BRUE-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 940 m² Zementestrich
Interne KennungLOT-0000