2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de végétalisation du cours des Humanités à Aubervilliers
Beschreibung: Le présent marché porte sur des travaux de végétalisation du cours des Humanités sur les espaces du Campus Condorcet à Aubervilliers. Ce marché a pour objet de réaliser les aménagements de plantation et création de nouveaux espaces plantés sur le cours des Humanités, principal axe d'accès aux établissements universitaires du campus de sciences humaines et sociales.
Interne Kennung: 2026290TXVEGE9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur des travaux de végétalisation du cours des Humanités sur les espaces du Campus Condorcet à Aubervilliers. Ce marché a pour objet de réaliser les aménagements de plantation et création de nouveaux espaces plantés sur le cours des Humanités, principal axe d’accès aux établissements universitaires du campus de sciences humaines et sociales.