640825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – Naturstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaturstein
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - Anliefern aller Natursteine und benötigtes Montagematerial - Fachgerechter Einbau aller Natursteine - Räumen der Baustelle Mengenangaben Naturstein Portal etwa 45 qm Naturstein Fensterbänke etwa 65 m Naturstein Sockel etwa 78 m
Interne KennungEU-3-1-mh-25-316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0