2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales en las especialidades de medicina del trabajo, higiene industrial y la gestión de los riesgos psicosociales y examen ginecológico y de mamas
Beschreibung: Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales en las especialidades de medicina del trabajo, higiene industrial y la gestión de los riesgos psicosociales y examen ginecológico y de mamas
Interne Kennung: 35453/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern
5. Los
Los: LOT-0000