640830-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Messinstrumente – B25-00889-MV - Acquisition d'un banc d'étalonnage sismique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B25-00889-MV - Acquisition d'un banc d'étalonnage sismique
Beschreibung: Les Prestations se décomposent comme suit : Au titre la part ferme : - Poste 10 : Etude d'implantation du banc d'étalonnage - Poste 20 : Fourniture du banc d'étalonnage suivant l'axe horizontal et suivant l'axe vertical (incluant une garantie d'une durée d'un an) - Poste 30 : Installation du système sur le site du CEA/DIF - Poste 40 : Formation à l'utilisation sur la partie matérielle et logicielle et à la maintenance préventive - Poste 50 : Maintenance préventive pour une durée de deux ans à l'issue de la période de garantie - Poste 60 : Etalonnage du banc pour une durée de deux ans à l'issue de la période de garantie Au titre de la part de prestations à la demande sur devis : - Poste 70 : Maintenance corrective pour une durée de deux ans à l'issue de la période de garantie (20 jours maximum)
Interne Kennung: B25-00889-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38340000 Mengenmessinstrumente