640837-2026 - Ergebnis
Frankreich – Förderung von Sportveranstaltungen – Achat pour l'ensemble de la saison 2026-2027 de différentes prestations de service et de fournitures proposées par la S.A.S.P BERRICHONNE FOOTBALL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat pour l'ensemble de la saison 2026-2027 de différentes prestations de service et de fournitures proposées par la S.A.S.P BERRICHONNE FOOTBALL
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur l'achat, pour l'ensemble de la saison 2026-2027 de différentes prestations de service et de fournitures proposées par la S.A.S.P BERRICHONNE FOOTBALL : - Les achats d'espaces promotionnels et de produits dérivés - Les achats de places pour assister aux matchs de championnat se déroulant au stade Gaston Petit de CHATEAUROUX - Les achats de places pour les matchs de Coupe de France ainsi que les éventuels achats complémentaires de places pour les matchs de gala se déroulant au Stade Gaston PETIT de CHATEAUROUX
Interne Kennung: 2026-SCM0084
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1872113