2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40.26.PIE. Affidamento in appalto del servizio a ridotto impatto ambientale per ristorazione scolastica e pasti sociali. Comune di Pienza.
Beschreibung: 40.26.PIE. Affidamento in appalto del servizio a ridotto impatto ambientale per ristorazione scolastica e pasti sociali. Comune di Pienza.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mensa
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Mensa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001