64085-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Maintenance des onduleurs de l'Université Clermont Auvergne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des onduleurs de l'Université Clermont Auvergne
BeschreibungMaintenance des onduleurs de l'Université Clermont Auvergne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
LosLOT-0003
Titel2024DAC0043L03 -Département 03
Beschreibung2024DAC0043L03 - Département 03
Interne Kennung3
LosLOT-0001
Titel2024DAC0043L01 - Département 63 (HORS TURING)
Beschreibung2024DAC0043L01 - Département 63 (HORS TURING)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2024DAC0043L02 - Département 43
Beschreibung2024DAC0043L02 - Département 43
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Titel2024DAC0043L04 - Département 15
Beschreibung2024DAC0043L04 - Département 15
Interne Kennung4