640866-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfallentsorgung in Stadtlohn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung in Stadtlohn
BeschreibungAbfallentsorgung in Stadtlohn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1:Sammlung und Transport von Restmüll, Beistellsäcke, Bioabfall, Grünabfälle, Sperrmüll, Altholz sowie Behältergestellung
BeschreibungSammlung und Transport von Restmüll, Beistellsäcke, Bioabfall, Grünabfälle, Sperrmüll, Altholz sowie Behältergestellung in Stadtlohn
Interne KennungLOT-0001 E59552779
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich danach einmalig um 12 Monate, wenn er nicht von einem der Vertragspartner mit einer Frist von 12 Monaten zum Ende der Vertragslaufzeit gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Sammlung und Transport von Altpapier und Behältergestellung
BeschreibungSammlung und Transport von Altpapier und Behältergestellung
Interne KennungLOT-0002 E59552779