See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministros y Servicios para la evolución del grupo de servicios de Monitorización y Respuesta de Seguridad Avanzada
Beschreibung: Suministros y Servicios para la evolución del grupo de servicios de Monitorización y Respuesta de Seguridad Avanzada
Interne Kennung: EJIE-076-2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Equipamiento del fabricante Crowdstrike
Interne Kennung: 47913
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Servicios de Soporte del grupo de servicios de Monitorización y Respuesta de Seguridad Avanzada (en adelante, SOC)
Interne Kennung: 47930
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: ¿ LOTE 3: Servicios Especializados de Respuesta y Evaluación de la Ciber Seguridad
Interne Kennung: 47931