2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de asistencia técnica para instalaciones de redes y telefonía
Beschreibung: Contratación de servicios de asistencia técnica especializada para la ejecución de trabajos relacionados con las infraestructuras de redes de comunicaciones y telefonía gestionadas por NASERTIC durante toda la vigencia del acuerdo, conforme a las necesidades que se vayan produciendo y en los términos previstos en los Pliegos Reguladores.
Interne Kennung: MA26/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72710000 Lokalnetz, 72720000 Fernnetzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acuerdo Marco de asistencia técnica para instalaciones de redes dy telefonía