640891-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchentellinsfurt: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrfahrzeug HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF 20 HH 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Los 1 enthält das Fahrgestell.
Los 2 beschreibt die Ausführung des feuerwehrtechnischen Aufbaus.
Los 3 umfasst die Lieferung der Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein HLF 20
Feuerwehrtechnischer Aufbau für HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
Feuerwehrtechnische Beladung für HLF 20 nach DIN 14 530 T 27
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20