2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/2/4-Dion7/2025, 6395 Hochfilzen, TÜPl HOFI, 000, NeuErr-Infrastruktur Biathlon-WM, Bau- und Baunebenleistungen BA 01, offenes Verfahren, USB, Bestbieter
Beschreibung: E90094/2/4-Dion7/2025, 6395 Hochfilzen, TÜPl HOFI, 000, NeuErr-Infrastruktur Biathlon-WM, Bau- und Baunebenleistungen BA 01,
Interne Kennung: E90094/2/4-Dion7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7480
Titel: E90094/2/4-Dion7/2025
Beschreibung: Bau- und Baunebenleistungen
Interne Kennung: 2