640921-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 108 E 41 C. 15-BIS DEL D.LGS. 36/2023 SMI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI LIVELLO PFTE ED ESECUTIVO PER L'INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DELLA GAM DI TORINO.
Beschreibung: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 108 E 41 C. 15-BIS DEL D.LGS. 36/2023 SMI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI LIVELLO PFTE ED ESECUTIVO PER L'INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DELLA GAM DI TORINO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001