See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-Bahn-Linie U2, Bauabschnitt U2/22 "Rathaus" und U-Bahn-Linie U5, Bauabschnitt U5/2 "Frankhplatz"
Beschreibung: Konstruktiver Ingenieurbau, Tunnelbau, Gleisbau
Interne Kennung: WL B67 U2/U5 002/19
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221247 Tunnelbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4505
Titel: U-Bahn-Linie U2, Bauabschnitt U2/22 "Rathaus"
Beschreibung: Konstruktiver Ingenieurbau, Tunnelbau, Gleisbau am Bauabschnitt U2/22
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4401
Titel: U-Bahn-Linie U5, Bauabschnitt U5/2 "Frankhplatz"
Beschreibung: Konstruktiver Ingenieurbau, Tunnelbau, Gleisbau am Bauabschnitt U5/2
Interne Kennung: 2