2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le projet a pour objet l’installation de dispositifs de détection de faune sur le réseau routier de la DIRMED. Cela comprend : - La fourniture et la pose d’ensembles de détection de la faune - La fourniture et la pose d’ensembles d’affichage et d’alerte aux usagers de la route - La fourniture et la pose de panneaux d’information - La réalisation des terrassements, massifs de fondation béton e
Beschreibung: Le projet a pour objet l’installation de dispositifs de détection de faune sur le réseau routier de la DIRMED. Cela comprend : - La fourniture et la pose d’ensembles de détection de la faune - La fourniture et la pose d’ensembles d’affichage et d’alerte aux usagers de la route - La fourniture et la pose de panneaux d’information - La réalisation des terrassements, massifs de fondation béton e
Interne Kennung: DIRMED-25-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de dispositifs de détection de faune sur le réseau routier de la DIRMED