64094-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erbringung von Decken- und Wandanstrichen wie auch Bodenbeschichtungen.
Interne Kennung: LOT-0000