640941-2023 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst im Objektbetreuungsbereich Südost für 16 Liegenschaften in Schleswig-Holstein mit einer Gesamtfläche von ca. 23.768 m².
Die Ausschreibung ist in acht Losgruppen (A-H) mit insgesamt 16 Losen aufgeteilt.
Angebote sind nur für komplette Losgruppen möglich.
Sollte ein Angebot nur für einen Teil der Losgruppe eingehen, ist das Angebot unvollständig und es erfolgt ein Ausschluss für diese Losgruppe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Finanzamt Bad Segeberg (Hauptstelle), Losgruppe A, A1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.200 m².
Polizeistation Bargteheide, Losgruppe B, B1
Los-Nr.: 2
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 450 m².
Finanzamt Stormarn, Polizeirevier/Kriminalinsp.,BOS-Funkanl. SH 25-02a, Losgruppe C, C1
Los-Nr.: 3
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 3.595 m².
Polizei-Autobahn und -Bezirksrevier Bad Oldesloe FD BAB, Losgruppe C, C2
Los-Nr.: 4
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.015 m².
Finanzamt Stormarn, Nebenstelle, Losgruppe C, C3
Los-Nr.: 5
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 92 m².
Polizeidirektion Ratzeburg, Fachdienst BAB, Ant.anlage, Losgruppe D, D1
Los-Nr.: 6
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.111 m².
Polizei-Zentralstation Mölln, Losgruppe D, D2
Los-Nr.: 7
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 259 m².
Einsatztrainingsstätte PD Ratzeburg, Losgruppe D, D3
Los-Nr.: 8
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 437 m².
Bildungszentrum der Steuerverwaltung des Landes SH, Losgruppe E, E1
Los-Nr.: 9
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.423 m².
Polizeidirektion AFB SH (PDAFB), ASt. Malente, Losgruppe E, E2
Los-Nr.: 10
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 3.629 m².
Polizeirevier, Kriminalpolizeistelle Eutin, Losgruppe F, F1
Los-Nr.: 11
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.057 m².
Amtsgericht Eutin, Losgruppe F, F2
Los-Nr.: 12
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 820 m².
Finanzamt Plön (Außenstelle Eutin), GMSH Büro Eutin, LLnK, LfU, Losgruppe F, F3
Los-Nr.: 13
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.242 m².
Polizei-Autobahn- und Bezirksrevier Scharbeutz (PABR), Losgruppe G, G1
Los-Nr.: 14
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.064 m².
Polizeistation Scharbeutz, Losgruppe G, G2
Los-Nr.: 15
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 197 m².
LKN.SH (Standort Lübeck), Losgruppe H, H1
Los-Nr.: 16
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.177 m².