640961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen – Armaturen AS Wittenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArmaturen AS Wittenburg
BeschreibungLieferung von Unterflurarmaturen für das Projekt AS Wittenburg
Interne Kennung2025-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Unterflurarmaturen in den Dimensionen DN250 mit Handantrieb und DN1400 mit elektromechanischen Antrieb. Im Übrigen verweisen wir auf die Vergabeunterlagen.