See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFT For the Provision of Accredited Waste Management Training to the Irish Prison Service
Beschreibung: RFT For the Provision of Accredited Waste Management Training to the Irish Prison Service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0