2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporte Adaptado y Asistido Comunidad Foral de Navarra
Beschreibung: Transporte Adaptado y Asistido Comunidad Foral de Navarra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORTE ADAPTADO Y ASISTIDO COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA
Beschreibung: TRANSPORTE ADAPTADO Y ASISTIDO COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA