640973-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Personalgestellung für Gartenschau 2025 Tal X Freudenstadt und Baiersbronn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonalgestellung für Gartenschau 2025 Tal X Freudenstadt und Baiersbronn
BeschreibungPersonalgestellung Kassenabwicklung und Personalgestellung für Objekt- und Veranstaltungsschutz der Gartenschau 2025 Tal X Freudenstadt und Baiersbronn
Interne KennungBAI_FREU_GART-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonalgestellung Kasse
BeschreibungPersonalgestellung Kassenabwicklung bei der Gartenschau 2025 Tal X Freudenstadt und Baiersbronn
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPersonalgestellung Schutz
BeschreibungPersonalgestellung für Objekt- und Veranstaltungsschutz
Interne KennungLOT-0002