2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de la route
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires de fournitures à bons de commande avec un montant minimum annuel de 500 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 2 000 000,00 euro(s) HT pour le lot 1 et avec un montant minimum annuel de 100 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 400 000,00 euro(s) HT pour le lot 2 et en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 202604221436
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 35260000 Polizeischilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de signalisation verticale, de police et directionnelle
Beschreibung: Fourniture de signalisation verticale, de police et directionnelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 19520000 Kunststoffprodukte, 35260000 Polizeischilder
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture d'équipements de sécurité
Interne Kennung: 2