See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de charcuteries crues et cuites
Beschreibung: Achat de charcuteries crues et cuites Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2026. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Maximum HT : 135 000,00 euros
Interne Kennung: GCSPA-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711030