See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille van de gemeente Haacht, OCMW Haacht, AGB Haacht, HaBoBIB en Kerkraad De Goede Herder 2027-2030
Beschreibung: Hernieuwing van de verzekeringsportefeuille van de gemeente Haacht, OCMW Haacht, AGB Haacht, HaBoBIB en Kerkraad De Goede Herder 2027-2030
Interne Kennung: PPP0CX-646/6115/2026.01/FIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: 2026.01/FIN_1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekeringen Materiële Schade
Beschreibung: Verzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung: 2026.01/FIN 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2026.01/FIN 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: 2026.01/FIN 4_4