64100-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts de la commune de Bonneville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune de Bonneville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la taille, la tonte, le désherbage, dépollution et ramassage de feuille d'une partie des espaces verts de la Commune de Bonneville
Interne Kennung: 2025-003 à 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur quartier Bois Jolivet
Beschreibung: Secteur quartier Bois Jolivet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur quartier Bouchet
Beschreibung: Secteur quartier Bouchet
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur quartier Bellerive
Beschreibung: Secteur quartier Bellerive
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Gendarmerie
Beschreibung: Secteur Gendarmerie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Faubourg Saint Esprit
Beschreibung: Secteur Faubourg Saint Esprit
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Quai, Foirail, avenue des anciens combattants
Beschreibung: Secteur Quai, Foirail, avenue des anciens combattants
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Camping municipal
Beschreibung: Secteur Camping municipal
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Les Iles
Beschreibung: Secteur Les Iles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Secteur Centre sportif Briffod
Beschreibung: Secteur Centre sportif Briffod
Interne Kennung: 9