641006-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Nachtragsangebot 04 Mastanstrich
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtragsangebot 04 Mastanstrich
BeschreibungDie Bewahrung und Erhaltung von Standmasten anstelle der Demontage und Errichtung von neuen Standmasten
Interne Kennung156-24-EK7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme