641007-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - Glückaufschule-Ückendorf (GGS), Stephanstraße 14, 45886 Gelsenkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.2-2022-0076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen, wie folgt:
Dämmung an Sanitäranlagen
Dämmung Trinkwasser
Brandschutz Trinkwasser
Brandschutz Abwasser
Dämmung an Heizungsanlagen
Wärmedämmung an Rohrleitungen
Weichschaumisolierung
Blechmantelverkleidung
Brandschutz-Rohrdurchführungen
Dämmung an Lüftungsanlagen
Mineralwolldämmung
Schwitzwasserdämmung
Dämmung an Kälteanlagen
Kältedämmung
Brandschutzdämmung
R-90 Rohrdurchführungen
Verschließen von Brandschottöffnungen
L-90 Kanäle