See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôles de dispositifs médicaux - 13 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance et les contrôles des dispositifs médicaux pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque.
Interne Kennung: 11_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet la maintenance et les contrôles des dispositifs médicaux pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et contrôle de lèves malades roulants
Beschreibung: Maintenance et contrôle de lèves malades roulants
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et contrôle de mélangeurs de gaz
Beschreibung: Maintenance et contrôle de mélangeurs de gaz
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et contrôle de pipettes
Beschreibung: Maintenance et contrôle de pipettes
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance et contrôle de monitorage Drager
Beschreibung: Maintenance et contrôle de monitorage Drager
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance et contrôle de générateur de dialyse
Beschreibung: Maintenance et contrôle de générateur de dialyse
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance et contrôle d'un mammographe Stephanix
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'un mammographe Stephanix
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance et contrôle d'un dynamomètre isocynétique Prothia
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'un dynamomètre isocynétique Prothia
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance et contrôle de respirateurs Eurocare
Beschreibung: Maintenance et contrôle de respirateurs Eurocare
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance et contrôle d'un échographe Fuji
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'un échographe Fuji
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance et contrôle de monitorage Nihon Kodhen
Beschreibung: Maintenance et contrôle de monitorage Nihon Kodhen
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance et contrôle d'une orthèse de membre supérieur Medimex
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'une orthèse de membre supérieur Medimex
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance et contrôle sécurité de centrifugeuses
Beschreibung: Maintenance et contrôle sécurité de centrifugeuses
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance et contrôle d'un osmoseur de laboratoire Veolia
Beschreibung: Maintenance et contrôle d'un osmoseur de laboratoire Veolia