641011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Cisco Netzwerkkomponente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCisco Netzwerkkomponente
BeschreibungCisco Netzwerkkomponente
Interne Kennung2026/ZDI/0935
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Uniklinikum Freiburg plant die Beschaffung von Cisco Netzwerkkomponente.