2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites de l'ASA du Canal de Gignac et prestations associées
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que la réalisation de prestations de services associées pour les sites de l'ASA. Il définit les conditions administratives, techniques et financières applicables au présent marché.
Interne Kennung: ELEC_25-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites de l'ASA du canal de Gignac et prestations associées.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que la réalisation de prestations de services associées pour les sites de l'ASA du Canal de Gignac. Il définit les conditions administratives, techniques et financières applicables au présent marché.