641019-2026 - Planung
Dänemark – Ladegeräte – Markedsdialog vedr. udbud af ladestandere
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markedsdialog vedr. udbud af ladestandere
Beschreibung: Som led i forberedelsen af udbuddet gennemfører Danmarks Fængsler en skriftlig markedshøring i medfør af udbudslovens § 39. Formålet er at sikre, at det kommende udbudsmateriale er klart, operationelt anvendeligt og afstemt med markedets tekniske og kommercielle muligheder
Interne Kennung: 26-15-2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31681000 Elektrische Zubehörteile, 45000000 Bauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten