See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: 2026-30-CACIC-Joséphine Normand
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boeuf, Veau, Agneau
Beschreibung: Fourniture de Boeuf, Veau, Agneau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Porc et salaison
Beschreibung: Fourniture de Porc et salaison
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Volaille
Beschreibung: Fourniture de Volaille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de Produits surgelés
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Épicerie sèche
Beschreibung: Fourniture de Produits d'Épicerie sèche
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0006
Titel: BOF (beurre, oeufs, fromage)
Beschreibung: Fourniture de BOF (beurre, oeufs, fromage)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse