See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de rénovation de 23 collèges du Département du Var Travaux de rénovation énergétique du Collège Emile THOMAS à Draguignan
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique du Collège Emile THOMAS à Draguignan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 03 Menuiseries - Fermetures
Beschreibung: Menuiseries - Fermetures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 05 Façades
Beschreibung: Façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 06 Démolition – Terrassements – VRD – Gros-oeuvre
Beschreibung: Démolition – Terrassements – VRD – Gros-oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 07 Doublage – Cloisons – Faux-plafonds – Revêtements de sols – Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Doublage – Cloisons – Faux-plafonds – Revêtements de sols – Peinture - Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 08 Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 09 Plomberie - CVC
Beschreibung: Plomberie - CVC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall