See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE DU GHT DE LA HAUTE-LOIRE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE DU GHT DE LA HAUTE-LOIRE.
Interne Kennung: 1032/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Emile Roux
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Emile Roux
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Jacques Barrot
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Jacques Barrot
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH du Pays de Craponne sur Arzon
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH du Pays de Craponne sur Arzon
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH de Brioude
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH de Brioude
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Pierre Gallice
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du CH Pierre Gallice
Interne Kennung: LOT5