641035-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Generalsan. Rathaus Forchheim - G32 Tischlerarbeiten 2 DIN 18355 - Bauschreiner 5.26-6.63.20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsan. Rathaus Forchheim - G32 Tischlerarbeiten 2 DIN 18355 - Bauschreiner 5.26-6.63.20
Beschreibung: G32 Tischlerarbeiten 2 DIN 18355 Bauschreiner
Interne Kennung: 5.26-6.63.20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: G 32 Tischlerarbeiten 2 DIN 18355 - Bauschreinerarbeiten Für die Generalsanierung historisches Rathaus Forchheim werden Bauschreinerarbeiten benötigt. Die Leistungen erstrecken sich dabei über die Geschosse UG bis 2.OG Leistungsumfang: c. 60m² Paneel-Bekleidungen horizontal und vertikal 3 Stück Treppenpodeste mit Trittstufe 20 Stück Eichenfensterbretter Ca. 120m² prov. OSB-Platten als Absturzbrüstungen bzw. Fassadenverschluß 2 Orientierungspaneele Ca. 23 Stück Tritt- u. setzstufen auf Bestands-Revisionstreppe
Interne Kennung: 0001