641039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Integration von Rehabilitandinnen/Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt (InRAM) nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 10 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-InRAM-77077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT InRAM AA Thüringen Ost
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verängerungsmöglichkeiten.