See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LA CA DU GRAND NARBONNE ET CERTAINES COMMUNES MEMBRES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: GN25C07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER DE BUREAU ET MOBILIER ERGONOMIQUE
Beschreibung: MOBILIER DE BUREAU ET MOBILIER ERGONOMIQUE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER SCOLAIRE
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER DE REEMPLOI
Beschreibung: MOBILIER DE REEMPLOI
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel