641044-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäude- u. Anlagenautomation (22040026 - LaZuF NMS / Neubau Haus 11)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude- u. Anlagenautomation (22040026 - LaZuF NMS / Neubau Haus 11)
Beschreibung: In der Maßnahme werden bei der Gebäude- und Anlagenautomation folgende Komponenten 2 Stück Schaltschränke bestehend aus je 2 Feldern zur Steuerung der Heizungs-/ Lüftungs-/ Sanitäranlagen mit ca. 378 Datenpunkten ausgeführt.
Interne Kennung: 24E00064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gebäude- u. Anlagenautomation